Ri24 Bright Two-Room Apartment With A Cozy Balcony

  • Wi-Fi
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi

Per goderti la tua vacanza a Milano, alloggia nel Ri24 Bright Two-Room Apartment With A Cozy Balcony Milano, che si trova a circa 10 minuti in auto dal Duomo e a una distanza di 2 km dai Giardini pubblici Indro Montanelli. Il Wi-Fi è disponibile sia per gli affari che per il tempo libero.

A disposizione degli ospiti c'è anche una cucina completamente attrezzata.

Quest'appartamento vanta una conveniente posizione a Milano, vicino alla stazione della metropolitana Loreto, a 450 metri. Il Palazzo Reale è, inoltre, a 3 km. L'aeroporto di Milano Linate è a 15 minuti d'auto, mentre la fermata dell'autobus Piazza Aspromonte si trova a due passi dal Ri24 Bright Two-Room Apartment With A Cozy Balcony.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Ri24 Bright Two-Room Apartment With A Cozy Balcony Milano
Luxury Apartment - Near Stazione Centrale
Prezzo solo per cellulari

Luxury Apartment - Near Stazione Centrale

9.0
Eccellente 97 recensioni
232 m dalla struttura
USD 200 USD 180
a notte
Hidden Garden Aspromonte
Prezzo solo per cellulari

Hidden Garden Aspromonte

9.4
Eccellente 42 recensioni
255 m dalla struttura
USD 170 USD 153
a notte
Apartment Aspromonte Garden House By Interhome
Prezzo solo per cellulari

Apartment Aspromonte Garden House By Interhome

5.7
Dignitoso 3 recensioni
256 m dalla struttura
USD 773 USD 696
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nelle camere

    • Aria condizionata

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !
    Domande più frequenti
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino al Ri24 Bright Two-Room Apartment With A Cozy Balcony?
      Tra i luoghi popolari vicino al Ri24 Bright Two-Room Apartment With A Cozy Balcony c'è il Palazzo Reale, il Duomo, i Giardini pubblici Indro Montanelli, e anche altri.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino al Ri24 Bright Two-Room Apartment With A Cozy Balcony?
      Tra i ristoranti vicino al Ri24 Bright Two-Room Apartment With A Cozy Balcony ci sono Osteria Nuovo Convento e Ristorante Greco Esperides, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • Questo appartamento accoglie animali domestici?
      Questo appartamento non ammette animali.
    • Il Ri24 Bright Two-Room Apartment With A Cozy Balcony ha una lavatrice?
      Si, il Ri24 Bright Two-Room Apartment With A Cozy Balcony ha una lavatrice.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Ri24 Bright Two-Room Apartment With A Cozy Balcony Milano

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi